Воронежский Дом анимации спроектируют почти за 13 миллионов рублей

В Воронеже объявили торги по поиску подрядчика, готового выполнить проектно-изыскательные работы для строительства Дома анимации. На эти цели могут направить до 12,8 миллиона рублей из регионального бюджета. Соответствующие документы опубликовали на портале госзакупок в четверг, 15 июня.
Дом анимации разместится в строении №3 по Куколкина. Предполагается, что общая площадь здания составит 8,2 тысячи квадратных метров. Внутри будет пять этажей, а также подземная парковка на 40-50 мест. При этом Дом анимации предложит 285 рабочих мест.
Здание разделят на учебно-производственный и культурный центры. Они включат в себя:
- интерактивный музей;
- офисные помещения;
- просмотровую;
- учебные аудитории;
- вспомогательные помещения для обучения желающих производить фильмы и мультфильмы.
Заявки на участие в торгах будут принимать до 5 июля, а 11 июля будут подведены итоги конкурса. Сроком исполнения контракта значится 15 декабря текущего года.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.