Воронеж облачно, небольшой дождь +16°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
15:07 05.10.2022
1 мин
0
354

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Стоимость проезда по воронежскому участку М-4 «Дон» может вырасти на 66%

15:07 2022-10-05
1 мин
0
354
Проект постановления опубликовал Минтранс

Стоимость проезда по воронежскому участку трассы М-4 «Дон» может подорожать на 66%. Цена может вырасти с 3 до 5 рублей за 1 км пути для легковушек. Соответствующий проект постановления опубликовал Минтранс. 

Пока что проект постановления находится на этапе размещения текста. Он ещё должен пройти как минимум, несколько этапов — подготовка заключения об оценке регулирующего воздействия (ОРВ). Дальше проект рассматривает правительство России и затем официально публикуют.

Для тех дорог, которые построили с нуля, стоимость проезда предлагают увеличить с 3 до 8 рублей за 1 км.

Предыдущее повышение стоимости проезда по платным участкам дороги М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара анонсировалив феврале 2022 года. Тогда сообщалось, что цены вырастут на 6,0%-6,9%. Ежегодную индексацию проведут на уровень инфляции 2021 года.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65234398841858