Две косули устроили забег по воронежскому жилкомплексу
14:30 2026-05-18
Косуль во дворе на ул. Владимира Невского заметили впервые
Фото: читатели TV Губернии
Воронежцы встретили двух косуль во дворе на Владимира Невского, 25/11. Бегущих животных засняли на видео в воскресенье, 17 мая.
По словам очевидцев, косуль в этой местности заметили впервые. Неподалеку расположен Северный лес, а это значит, что местные жители частенько видят лис, зайцев и ежей.
Воронежцы постоянно встречают в городской черте диких животных. Так, в прошлом году лису увидели прямо на Петровской набережной, а зайца – в «Озерках».
Самое читаемое
Прогноз погоды в Воронеже на пятницу, 12 июня
08:32 Сегодня
0
527
Воронежские артисты провели концерт на Советской площади в День России
10:55 Сегодня
0
396
Байкеры устроили мотопробег в честь Дня России в Воронеже
16:08 Сегодня
0
392
100-метровый флаг России развернули в Воронеже
12:14 Сегодня
0
380
Шесть беспилотников пытались атаковать Воронежскую область
10:02 Сегодня
0
355
Как часто поливать огурцы, помидоры и плодовые деревья: основные правила и советы специалистов
22:19 08.06
0
22301
12-летний вокалист из Калача спел в Кремле с Родионом Газмановым и Shaman’ом
16:02 09.06
0
19400
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 08.06
0
16822
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
4
14434
Пушкин или нейросеть: сможете ли вы отличить классику от ИИ?
19:45 06.06
1
11902
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцев попросили рассказать, где в городе нужны велодорожки
Максимов Вячеслав михайлович
"слава богу,""а только и о запретах шёл разговор.Эта проблема из тех "СТРОИТЬ МОСТ ВДОЛЬ ИЛИ ПОПЕРЁК...
15:41 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.