Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:32 14.11.2018
1 мин
0
1806

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области из мести убил приятеля гвоздодером

09:32 14.11.2018
1 мин
0
1806
За совершенное преступление мужчина проведет в колонии 10 лет и 10 месяцев

10 лет и 10 месяцев в колонии особого режима проведет 35-летний житель Панинского района, который до смерти забил своего приятеля гвоздодером. Об этом во вторник, 13 ноября, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

Инцидент произошел в ноябре 2016 года в доме мужчины, где он вместе с двумя своими знакомыми — 45 и 48 лет — распивали спиртное. В какой-то момент между приятелями произошел конфликт, хозяин потребовал гостей удалиться. Те — отказались. Тогда мужчина стал угрожать, 48-летнего знакомого он ударил гвоздодером и руками по голове, 45-летний мужчина решил вмешаться и сам попал под горячую руку. В итоге 45-летний мужчина ушел домой. Он был госпитализирован на следующий день. Тело 48-летнего мужчины нашла гражданская жена погибшего около дома обвиняемого.

Согласно медицинскому заключению, смерть мужчины наступила в результате травмы груди, которая осложнилась закупоркой кровеносных сосудов легких.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65752196311951