Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:55 28.08.2018
1 мин
0
2051

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская прокуратура заинтересовалась табачными лавками, находящимися около школ

09:55 28.08.2018
1 мин
0
2051
11 человек привлекли к административной ответственности

Прокуратура Аннинского района заинтересовалась табачными лавками, находящимися около учебных учреждений. Ведь по закону розничная продажа табачных изделий не допускается на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территории образовательных организаций. Об этом рассказали в областной прокуратуре.

Из-за этого 11 человек привлекли к административной ответственности по статье «Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями».

Таким образом, прокуроры отправили в суд 9 исковых заявлений о срочном прекращении реализации табака в запрещённых местах. В данный момент сигаретные лавки закрыли.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61583399772644