Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:01 13.07.2018
1 мин
0
2708

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области получил 7 лет тюрьмы за убийство собутыльника ножом

10:01 13.07.2018
1 мин
0
2708
Мужчина возмутился, что его приятель принес из магазина уже начатую бутылку водки

Суд приговорил 54-летнего жителя Борисоглебска к 7 годам и 1 месяцу колонии строгого режима за убийство приятеля. Об этом сегодня, 13 июля, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

Выяснилось, что 31 января в одной из многоэтажек в Юго-Восточном микрорайоне мужчины выпивали. 48-летний приятель обвиняемого отправился в магазин, чтобы пополнить запасы. А вернулся уже с начатой бутылкой. Это очень возмутило хозяина квартиры. В какой-то момент он схватил нож и не менее 7 раз ударил товарища в голову, шею, грудь и руки. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Сначала обвиняемый настаивал на том, что не убивал товарища. Он убеждал следствие, что во время застолья его приятель уснул, он сам ушел гулять, а квартиру не закрыл. Когда вернулся — мужчина уже был мертв. Но в процессе следствия злоумышленник сознался в содеянном.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61714196205139