Воронеж ясно +32°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
11:34 14.01.2020
1 мин
0
9347

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец потерял деньги, пытаясь купить машину

11:34 2020-01-14
1 мин
0
9347
Он попался на удочку мошенников

22-летний воронежец лишился денег после того, как решил купить «Ладу Приору» в интернете. Мужчина нашел в сети объявление о продаже машины. Объявление его заинтересовало, и он позвонил продавцу и сказал, что готов сразу заплатить за него. Он перевел на названный продавцом номер банковской карты 90 тысяч рублей, а в обмен получил адрес, где легковушку можно посмотреть. Прибыв на место, парень выяснил, что реальное объявление о продаже автомобиля размещал другой человек и денежные средства настоящим владельцем не получены. Осознав, что стал жертвой мошенника, просто скопировавшего объявление, 22-летний мужчина написал заявление в полицию.

Как пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58982610702515