Воронежец проведет в колонии 11 лет за убийство и кражу
Резонансное дело об убийстве без вести пропавшего 36-летнего воронежца наконец дошло до суда. Фигурантом стал 22-летний Усо Авдалян, которому уже вынесли приговор. Известно, что юный преступник проведет в колонии строгого режима 11 лет. Его судили за убийство и кражу. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 25 января.
Напомним, погибший оказался бесследно исчезнувшим. Родственники забили тревогу, когда мужчина перестал выходить на связь. По их словам, он уехал на своём автомобиле марки «Форд», но обратно так и не вернулся.
2 июля правоохранители нашли его тело в лесу, а машина была сожжена.
Стоит отметить, что также суд взыскал в пользу потерпевших свыше 200 тыс. рублей в счет возмещения материального ущерба, 1 млн. рублей компенсации морального вреда. Приговор вступил в законную силу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.