Воронежцы пожаловались на неприятный запах в районе ЖК «Ботанический сад»
Сегодня утром, 16 августа, воронежцы пожаловались на неприятный запах в районе жилого комплекса «Ботанический сад». На проезжей части, где находятся автобусная остановка и автозаправка «Юкон», начали течь зловонные ручьи.
Как выяснилось, в этом месте произошла утечка на бесхозяйном участке. Вероятнее всего, коммунальная авария случилась ранним утром.
В городской администрации о случившемся знают. Информация об утечке уже передана в управление ЖКХ. В ближайшее время специалисты выедут на место, проверят и устранят проблему.
— В этом месте, кроме сетей, имеющих балансодержателя и обслуживающую организацию, располагается также участок бесхозяйной сети. Периодически возникают засоры, которые вызывают утечки на проезжую часть. В большинстве случаев засоры возникают из-за того, что люди не всегда ответственно подходят к использованию хозбытовой канализации — чего только не находят в трубах специалисты, когда устраняют такие засоры. Точные данные о причине проблемы будут ясны после того, как специалисты отработают на месте, — прокомментировали в пресс-службе мэрии Воронежа.
Напомним, на днях на улице Генерала Лизюкова произошёл подобный инцидент — произошла коммунальная авария, в результате которой было затоплено несколько дворов. Воронежцы жаловались, что из-за воды было невозможно подойти к припаркованным автомобилям, а также выйти на детскую и спортивную площадку.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
249
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.