В начале нерабочей недели в Воронеже будет пасмурно и дождливо
В начале предстоящей недели, объявленной нерабочей президентом России, в Воронеже будет пасмурно и дождливо. Об этом сообщают синоптики регионального гидрометцентра.
В понедельник днём, 30 марта, синоптики обещают осадки в виде дождя, при этом столбики термометра поднимутся до +14, а ночью опустятся до +5.
Во вторник, 31 марта, в Воронеже уже похолодает. Максимальная дневная температура воздуха +7, ночью — +2. Дождь может идти на протяжении суток.
В среду, 1 апреля, в столице Черноземья заметно похолодает. Ночь обещает быть морозной – до -3 градусов, а днём возможно солнце — +3 градуса тепла. Помимо этого, синоптики прогнозируют два дня подряд усиление северо-западного ветра, порывы которого могут достигать 12 м/с.
В четверг, 2 апреля, днём метеорологи обещают +9 и солнце, а ночью лёгкий мороз с температурой -3. Ветер.
В пятницу, 3 апреля, минусовой температуры уже не будет. Днём столбики термометра покажут +11, а ночью — +1.
Напоминаем воронежцам, что не стоит выходить на улице без острой необходимости. Предстоящая неделя объявлена неделей самоизоляции.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.