Матч воронежского «Факела» в Нижнекамске может пройти без зрителей
Сегодняшний матч воронежского «Факела» с нижнекамским «Нефтехимиком», скорее всего, пройдет при пустых трибунах. Об этом в своем тг-канале сообщил комментатор Александр Халин. Мэр Нижнекамска Радмир Беляев объявил трёхдневный траур в связи с трагедией на заводе «Нижнекамскнефтехим». По данным Халина, футболисты выйдут на поле с траурными лентами. Ожидается, что окончательное решение по матчу будет принято на совещании представителей команд в 11:00.
Напомним, игра «Факела» и «Нефтехимика» изначально должна была состояться еще 8 марта, но из-за сильных морозов в Татарстане за час до стартового свистка встреча была отменена. На данный момент воронежцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Первой лиги, а «Нефтехимик» идет восьмым, отставая от «огнеопасных» сразу на 18 баллов.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.