Кота, сбежавшего из поезда в Воронежской области, удалось найти
Кота-беглеца, который сбежал от хозяина на станции в Россоши, смогли найти и поймать местные жители. Воронежцы поделились этой радостной новостью в социальных сетях в среду, 28 января.
Сейчас Бося находится на передержке у местной жительницы. «Сейчас будем думать, как его доставить до Советской гавани (город в Хабаровском крае)! Это задача ещё та», – написала девушка.
Напомним, серый кот совершил побег, не желая переезжать на Дальний Восток. Парень направлялся из Ростова-на-Дону в Москву, а уже из столицы планировал улететь на Дальний Восток. Около 22 часов воскресенья, 18 января, поезд остановился на станции в Россоши.
Молодой человек решил немного погулять с котом, но Бося смог выпутаться из шлейки и сбежать. Кота, видимо, напугал шум железной дороги.
Самое читаемое
Световые столбы озарили небо в Воронежской области
Атака беспилотников привела к возгоранию нефтепродуктов в Воронежской области
Прогноз погоды в Воронеже на среду, 28 января
«Она понимала, что не поправится», - родные о погибшей от беспилотника жительнице Воронежа
Мощный снегопад надвигается на Воронежскую область
Осетинские пироги с мясом, сыром и картофелем, с капустой: три простых и вкусных рецепта
Евгений Плющенко объяснил провал воронежской фигуристки Костылевой
Сериал про Воронеж выходит на федеральном телеканале
Подробности гибели 18-летней самбистки в Воронеже рассказали очевидцы
Мама найденной в лесу 18-летней воронежской самбистки рассказала о трагедии
Читайте также
Аналитика: воронежцы заинтересовались сверхъёмкими аккумуляторами для смартфонов
16:06 Сегодня
0
293
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.