Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
16:53 12.07.2019
0 мин
0
3364

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец, не стерпев обиду, сжег машину знакомого

16:53 12.07.2019
0 мин
0
3364

В Воронежской области задержали поджигателя машину. 28-летний житель Бутурлиновского района обиделся на 35-летнего знакомого и решил сжечь его автомобиль «Шкода Октавия». Преступление произошло в мае этого года в поселке Нижний Кисляй.

Стражи порядка быстро вычислили злоумышленника и восстановили картину событий. Как оказалось, у поджигателя и автовладельца был личный конфликт. Он затаил обиду и решил отомстить. Он купил жидкость для розжига в магазине, после облил и поджег машину неприятеля.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51719784736633