Воронеж ясно +8°
USD
80.77
EUR
90.71
Предложить новость
Прямой эфир
18:00 12.04.2022
1 мин
0
550

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Отопительный сезон в Воронеже завершится 13 апреля

18:00 2022-04-12
1 мин
0
550

Постановление об окончании периода теплоснабжения 2021-2022 годов подписал мэр Воронежа Вадим Кстенин. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале во вторник, 12 апреля. 

Отопление отключат в городе с 13 апреля. Тогда же стартуют работы по подготовке сетей и мощностей теплоэнергетического хозяйства к зиме 2022/2021.

– К текущей ежегодной работе в этом году добавится строительство блочно-модульной котельной по переулку Педагогическому, – рассказал Вадим Кстенин. – В результате сможем перевести отопление жилых домов и соцобъектов со старой угольной на новую газовую котельную.

Также в планах городских властей – начало реконструкции котельной на улице Туполева. Предполагается финансирование масштабных работ на сумму более 300 млн рублей. 

– После их завершения сможем переключить на неё квартал, ограниченный улицами Волгоградская, Туполева, Баррикадная, – добавил мэр.

Отопительный сезон стартовал в Воронеже 20 сентября 2021 года. Спустя несколько дней отопление пришло в многоквартирные дома. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59433102607727