Драка за парковочное место попала на видео в Воронеже
Четыре человека стали участниками драки во дворе дома №4 на улице Маршала Жукова в Воронеже. По словам источника, потасовка произошла из-за места на парковке. Видео драки опубликовал телеграм-канал «Воронеж №1» во вторник, 19 декабря.
Издание «Моё! Online» пишет, что мужчина напал на 70-летнего пенсионера и его дочь, а свидетелем всего этого стал 6-летний внук избитого. Судя по кадрам, после непродолжительного разговора мужчина ударил пенсионера по лицу и тот упал. Пока пожилой мужчина пытался встать, агрессор избивал его дочь. Их пыталась разнять женщина, которая пришла вместе с напавшим мужчиной. Вскоре пенсионер поднялся на ноги и ударил агрессивного мужчину лопатой, а потом и его женщину. Вскоре мужчина и пенсионер стали бороться на земле, а женщины, вероятно, пытались их разнять.
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что сообщение о драке поступило в 20:00 понедельника, 18 декабря. По факту нанесения телесных повреждений и повреждения имущества проводится проверка.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.