За ночь с улиц Воронежа вывезли более 10 тысяч кубометров снега
Около 10,5 тысячи кубометров снега вывезли с улиц Воронежа в ночь на субботу, 16 декабря. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
Борьбой с последствиями снегопада специалисты занимались с помощью 216 единиц техники, включая привлеченную. Улично-дорожную сеть посыпали противогололёдными материалами. Также велась и дальнейшая очистка проезжей части.
Горожан заверили, что днём необходимые технологические циклы на улицах будут повторятся в непрерывном режиме.
Только с платных парковок в Центральном и Ленинском районах Воронежа на снегобазы вывезли более 3 тысяч кубометров снега.
Работа шла при активной помощи со стороны экипажей ГИБДД.
Главный Госавтоинспектор Воронежской области Евгений Шаталов в пятницу, 15 декабря, обратился к автомобилистам региона с просьбой не бросать в период сильного снегопада свои автомобили вдоль дороги. Припаркованные машины мешают городским службам заниматься уборкой.
Из-за уборки снега ночью в Воронеже изменили маршруты четырёх автобусов.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
338
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.