Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:25 18.09.2023
1 мин
0
1615

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже пенсионер умер в парикмахерской на Куколкина

10:25 18.09.2023
1 мин
0
1615
Фото: pxhere.com

73-летний мужчина скончался в парикмахерской на улице Куколкина в Воронеже. При первичном осмотре трупа следов насильственной смерти обнаружено не было. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 18 сентября.

К настоящему времени тело пенсионера направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая укажет на точную причину смерти. В то же время организована проверка, результатом которой станет установление обстоятельств произошедшего.

Ранее стало известно, что на территории Лискинского района нашли бездыханное тело 11-летней девочки. Следователи СК устанавливают обстоятельства её смерти.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53882789611816