Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

2 совета от эксперта, как безопасно начать инвестировать

10:58 31.05.2021
2 мин
0
3381

По сравнению с 2020 годом в 2021-м открыто почти вдвое больше индивидуальных инвестиционных счетов. Это говорит о том, что инвесторы ищут возможности получать больший доход от средств, а дивиденды в банках не дают им такой возможности. Брокеры на своих сайтах предлагают услуги желающим вложить деньги в акции, ценные бумаги или финансы. Для примера ознакомьтесь с перечнем услуг по ссылке https://www.robomarkets.pt Эксперты дали 2 совета тем, кто планирует выйти на рынок со своими инвестициями.

Инвестировать можно, если уже сформирована подушка безопасности

Многие начинающие инвесторы интересуются, с какой суммы имеет смысл начинать инвестирование. На самом деле ограничений по сумме нет, однако при минимальном вложении и прибыль будет несущественной. Поэтому специалисты рекомендуют начать инвестировать с нескольких тысяч рублей и при условии, что уже сформирована подушка безопасности из 5-6 своих средних зарплат.

Паевые инвестиционные фонды снижают риски для конкретного инвестора

Начинающим инвесторам выгоднее вкладывать деньги в паевые инвестиционные фонды. Во-первых, они позволяют оперировать небольшими суммами, во-вторых, серьезные решения относительно управления средствами принимают опытные профессионалы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28942704200745