Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
18:25 12.07.2022
3 мин
0
2176

Проверить японский автомобиль по номеру кузова

18:25 12.07.2022
3 мин
0
2176
pxhere.com

Отечественным автолюбителям давно полюбились автомобили японского производства. Вот только если раньше покупатель мало что знал об истории ТС, то теперь проверка японского авто по номеру кузова осуществляется достаточно просто. Это одна из самых востребованных услуг на поисковом портале Himera Search. И не удивительно, ведь покупатель может довольно много узнать об автомобиле и принять взвешенное решение относительно его приобретения.

Что можно узнать по номеру кузова?

В открытом доступе вы едва ли найдете обширную информацию. Если же прибегнуть к услугам поискового портала, то можно выяснить об автомобиле и владельце следующее: 

  • Подробные сведения об ОСАГО;
  • Нахождение транспортного средства в угоне или залоге у финансовой организации;
  • Наличие ограничений на регистрацию;
  • Развернутые данные по ПТС;
  • Количество бывших владельцев и время владения транспортным средством каждым из них;
  • Участие автомобиля в ДТП;
  • Информацию о штрафах.

Согласитесь, получить такую информацию перед приобретением автомобиля было бы очень полезно. Она расскажет то, о чем вероятнее всего решил умолчать владелец. Так вы можете быть уверены, что приобретете транспортное средство, которое в дальнейшем не принесет проблем.

Как проверить японский автомобиль по номеру кузова на сайте ГИБДД?

Такая проверка возможна, однако имеет целый ряд недостатков. Во-первых, база не всегда работает стабильно и для получения заветной информации, порой приходится ждать по нескольку часов. Согласитесь, не самый лучший вариант, если вы уже торгуетесь «у капота». Во-вторых, информация обычно высвечивается за 2 последних года, поэтому важные факты «биографии» автомобиля, можно просто упустить. В-третьих, предоставленной информации не всегда достаточно, чтобы понять, что перед вами действительно хороший автомобиль. К примеру, вам не сообщат, если авто работало в службе такси или как-то связано с судебными делами.

Поэтому предпочтительнее воспользоваться специализированным поисковым порталом. Himera Search оперативно соберет из официальных баз всю имеющуюся информацию по автомобилю. От вас же будет достаточно указать номер кузова.

Не пожалейте несколько минут своего времени, чтобы пробить интересующий автомобиль. В противном случае, через какое-то время можете пожалеть: автомобиль окажется в залоге, выяснится, что он участвовал во множестве ДТП, работал в такси и прочее.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22763991355896