Камеры в подъезде сняли воронежского «Железного Человека» перед падением с 19-го этажа
13:21 2023-04-04
40-летний мужчина чудом выжил
Камеры в подъезде дома в Воронеже запечатлели мужчину перед падением с 19-го этажа. Видео в редакцию TV Губернии прислали читатели.
На записи видно, как мужчина выходит из лифта, а затем отправляется на общий балкон. При этом он прикрывает за собой дверь и смотрит сквозь стекло — нет ли никого в подъезде.
Напомним, ЧП произошло в понедельник, 3 апреля, около 20:00 в жилом доме «Гагаринский» на улице Колесниченко. 40-летний мужчина выжил, его доставили в БСМП. Сейчас он находится в нейрохирургическом отделении, его состояние удовлетворительное.
Воронежский травматолог рассказал корреспонденту TV Губернии, что, по его мнению, мужчина выжил по одной из двух причин: либо произошло чудо, либо он — Железный Человек.
Самое читаемое
Почти 10 тысяч воронежских девятиклассников будут сдавать ОГЭ в резервный день из-за атаки БПЛА
20:26 Вчера
0
1019
Ещё три БПЛА были уничтожены в небе над Воронежем
19:14 Вчера
0
653
Мэр Сергей Петрин поздравил Ивана Мошурова с назначением на пост ректора Воронежского медуниверситета
18:40 Вчера
0
512
Двое воронежцев устроили поножовщину за право войти первым в гараж
19:44 Вчера
0
503
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
18709
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
15067
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5455
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
4411
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Вчера
0
3275









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.