Из реабилитационного центра под Воронежем сбежали двое подростков
10:26 2019-10-15
Мальчиков ищут не в первый раз
В минувшую пятницу, 11 октября, из Рамонского социально-реабилитацинного центра для несовершеннолетних сбежали двое подростков. 14-летний Николай Каргин и 16-летний Павел Костюков пропадают уже в который раз. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали поисковики «Лизы Алерт».
Напомним, последний раз ребята исчезали 5 октября из микрорайона Краснолесный. Тогда к их поиску подключились не только волонтёры, но и полицейские, а также местные СМИ. В итоге беглецов нашли на следующий день недалеко от места пропажи.
Кстати, сейчас в Воронеже разыскивают 16-летнюю Валерию Стрельцову. Девушка тоже пропала не в первый раз.
Самое читаемое
Массированная атака беспилотников на Воронежскую область: последние новости
08:14 Вчера
0
1332
«Самолёты полупустые, а туристы томятся в отелях». Почему россияне не могут улететь из ОАЭ
12:00 Вчера
0
1246
Дворцовый комплекс Ольденбургских признали главным туристическим объектом Воронежской области
20:54 Вчера
0
1045
Воронежский «Буран» проиграл в предпоследнем матче сезона
23:28 Вчера
0
959
Поиски 11-летнего школьника, ушедшего из дома в Воронеже, остановили
09:24 Вчера
0
788
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история легендарной летчицы Веры Тростянской
19:36 06.03
0
8449
Воронежцам показали, что построят на месте бывшего спорткомплекса на левом берегу
13:30 05.03
0
7323
Стало известно, куда временно переедет Воронежский театр оперы и балета
21:18 05.03
0
7175
Неожиданный цветок стал хитом продаж в Воронеже перед 8 марта
20:16 06.03
0
6865
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Открытая наука. Новые материалы для электрохимической энергетики
Вера Ивановна Васильева
Очень познавательная информация для слушателя любой степени подготовки.Благодаря ораторскому мастерс...
20:56 10.03









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.