Воронеж ясно -8°
USD
96.78
EUR
100.50
Предложить новость
Прямой эфир
03:06 27.10.2022
1 мин
0
473

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Безработный парень сдал в металлолом чужую машину, припаркованную на улице Воронежа

03:06 27.10.2022
1 мин
0
473

Житель Новоусманского района задержан по подозрению в краже автомобиля воронежца. Об этом 26 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По версии полиции, в октябре 24-летний парень заметил в переулке Павловском Воронежа автомобиль ИЖ-2126 64-летнего пенсионера, который по всем признакам не использовался. Он представился собственником машины, договорится с водителем эвакуатора о перевозке автомобиля до пункта приема металла, продал его, а деньги потратил.

Полицейские задержали жителя Новоусманского района, он подозревается по статье «Кража» (часть 2 статьи 158 УК РФ), максимальное наказание по которой – пять лет лишения свободы.

Ранее правоохраниели задержали воронежца, который украл припаркованный автомобиль жителя Белгорода и загнал его в свой гараж, чтобы разобрать на запчасти.  

Яна СЕРГЕЕВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.71939706802368