Звание «Мать-героиня» получила жительница Воронежской области
16:02 2026-06-21
Награда подразумевает выплату в 1 млн рублей
Фото: magnific
Жительница Воронежской области Ольга Кузнецова получила почётное звание «Мать-героиня». Соответствующий указ президента РФ опубликовали на портале официального опубликования правовых актов. Ольгу Кузнецову отметили «за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей».
Награда подразумевает выплату в 1 млн рублей, а также ряд других. С присуждением звания вручается и одноимённый орден.
Звание «Мать-героиня» учредили в России в 2022 году. Звание могут получить те женщины, которые родили и воспитали десять и больше детей.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1619
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1454
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1150
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1149
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19154
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6832
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6032
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5894
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5011
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Среди выпускников, сдающих ЕГЭ в Воронежской области, появилась первая 200-балльница
Шульгин Владимир
Для девятых классов нужно отменить ОГЭ и выставить оценки по текущей успеваемости в журналах или буд...
00:33 19.06








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.