Злополучный дом на ул. Питомник в Воронеже начали сносить
19:41 2021-03-30
Сегодня начался снос аварийного дома по улице Питомник, 21. На проблему больше года назад обращал внимание губернатор Воронежской области Александр Гусев. Состояние здания требовало немедленного вмешательства, но дом, признанный аварийным в феврале 2017 года, не был на тот момент включен в действующую программу расселения.
Задачу по внеочередному расселению этого дома поставил глава города Вадим Кстенин, в итоге за год жильцов расселили, и сегодня дом начали сносить. Состояние рядом стоящих зданий не сильно отличается от аварийного и вопрос о признании их таковыми будет рассматриваться на городской межведомственной комиссии 1 апреля.
Самое читаемое
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3827
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
2932
Выяснилась причина громкого хлопка, встревожившего воронежцев
09:29 Сегодня
0
1945
Воронежцы услышали громкий звук после отбоя непосредственной угрозы атаки БПЛА
09:01 Сегодня
0
1129
В Воронеже утром завыли сирены
08:11 Сегодня
0
1072
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
18284
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14575
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5370
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3827
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 10.06
0
3506









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.