Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +3°C
USD
84.84
EUR
96.92
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:48 06.03.2020
1 мин
0
1334

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский таксист подвергал опасности своих пассажиров

16:48 2020-03-06
1 мин
0
1334
Мужчина самостоятельно перевел свою иномарку с бензина на газ

В Воронеже стражи порядка составили протокол об административном правонарушении по статье «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена» в отношении 53-летнего таксиста. Автомобилист внес изменения в конструкцию «Фольксвагена Поло» без согласования с Госавтоинспекцией: он установил в иномарке газобаллонное оборудование. Выяснилось это вчера, 5 марта, когда таксиста остановили для проверки документов. Теперь водителю такси грозит штраф в 500 рублей.

Кроме того, 56-летнему мужчине предстоит в течение 10 дней устранить выявленное нарушение и привезти свою машину для осмотра в подразделение ГИБДД. Если же он этого не сделает, что сотрудники Госавтоинспекции аннулируют регистрацию его автомобиля.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.8010420799255