В Воронеже назвали улицу в честь погибшего участника СВО полковника Сергея Постовалова
Новую улицу в Железнодорожном районе Воронежа назовут в честь погибшего участника СВО Сергея Постовалова. Соответствующее постановление подписал мэр Вадим Кстенин в четверг, 14 сентября.
Полковник внутренней службы Сергей Постовалов работал заместителем начальника ГУ МВД России по Воронежской области. Он погиб 10 июня в результате обстрела ракетами большой точности. Похоронили его 21-го на Коминтерновском кладбище. Решение об увековечивании его памяти приняли члены комиссии по культурному наследию.
Новая улица Постовалова будет проходить от перекрестка улиц Новожилова и Тюменской в восточном направлении до улицы Урывского. В мэрии пояснили, что Новожилова и Тюменская – тоже новые улицы, поэтому их пока нет на карте. Все эти улицы будут проходить в районе школы №107.
Самое читаемое
Выяснилась причина громких взрывов в Воронеже ночью
Второй раз за день в Воронежской области звучат сирены из-за ракетной опасности
Воронежские следователи проводят проверку по факту гибели Миши Маваши
Сирены включили в Воронеже и области из-за ракетной опасности
Умер музыкант Миша Маваши
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Читайте также







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.