В Воронеже назначили нового руководителя управления строительной политики
Спустя почти полгода в Воронеже назначили нового руководителя управления строительной политики. Им стала Оксана Евдакова, которая ранее возглавляла муниципальное учреждение «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства». Об этом сообщило издание «Коммерсантъ-Черноземье» со ссылкой на мэрию в понедельник, 22 декабря.
Напомним, место руководителя управления строительной политики освободилось 1 июля после того, как правоохранители арестовали Евгения Шишкина. Чиновника подозревают в хищении 37 млн рублей из бюджета в ходе благоустройства первой очереди Петровской набережной. В настоящее время он находится в СИЗО.
Что касается руководства в «ГДДХиБ», то должность директора учреждения займёт Александр Воронкин. Он занимал в этом учреждении начальником производственного отдела.
Самое читаемое
Выяснилась причина громких взрывов в Воронеже ночью
Второй раз за день в Воронежской области звучат сирены из-за ракетной опасности
Воронежские следователи проводят проверку по факту гибели Миши Маваши
Сирены включили в Воронеже и области из-за ракетной опасности
Умер музыкант Миша Маваши
День бабушек и дедушек в 2026 году: когда и как поздравлять, что дарить и открытки
Когда и как обрезать груши и яблони осенью 2026: инструкция и советы эксперта
В Воронеже сбили воздушные цели: последствия
Взрывы прогремели в Воронеже во время ракетной опасности
Беспилотники повредили многоэтажку в Воронеже
Читайте также







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.