Строитель из Донбасса переехал в Воронежскою область, а после начала СВО пошёл служить добровольцем

Участником СВО Александр из Лисок стал по зову сердца. В прошлом году мужчина заключил контракт с Министерством обороны и отправился на фронт.
Семья Александра перебралась в Воронежскую область десять лет назад после того, как к власти на Украине пришли националисты и начались боевые действия на Донбассе. Вынужденные переселенцы нашли приют в Лискинском районе. Добрые люди помогли с жильём и оформлением необходимых документов.
В мирное время Александр занимался строительством. Переехав в Лиски, мужчина сформировал свою строительную бригаду, затем работал в локомотивном депо. Супруга Александра, по профессии преподаватель, вела занятия в социальном приюте. Со временем семья накопила на первый взнос по ипотеке и приобрела собственный дом.
События, происходящие на Донбассе, не могли оставить Александра равнодушным. Он вместе с несколькими коллегами решил отправиться на фронт добровольцем. Оказавшись на линии боевого соприкосновения Александр отважно сражался и был ранен. После лечения в госпитале мужчина снова вернулся «за ленточку». Говорит, что будет сражаться с нацистами до победы.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.