Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
09:35 21.06.2024
2 мин
0
859

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Многоквартирный дом в Советском районе Воронежа оставили без воды на несколько дней

09:35 2024-06-21
2 мин
0
859
Когда вернут воду – неизвестно

Жильцы многоквартирного дома в Советском районе Воронежа фактически остались без воды 18 июня. Из-за упавшего давления воды у людей нет возможности постирать и помыться. Под тонкой струйкой максимум получается помыть руки. Вечером же вода пропадает совсем. Обращения в водоканал и управляющую компанию не помогли, рассказала жительница дома в пятницу, 21 июня.

Речь идёт о доме №49 на улице Кемеровская. В пресс-службе «РВК-Воронеж» корреспонденту TV Губернии рассказали, что повысительно-насосные станции по этому адресу находятся не на балансе водоканала. Поэтому жильцам рекомендовали обращаться в управляющую компанию. Дом обслуживает УК «Советского района».

Жильцы отмечают, что единственный телефон, который УК оставила для связи, постоянно выключен. Дозвониться удаётся только в аварийную службу, где могут лишь создать очередную заявку.

– Мы здесь живем, живые люди, у большинства есть маленькие дети, а нас оставили без воды. В какие двери нам ещё стучаться, чтобы нас услышали? – задаются вопросом жильцы дома.

По данному вопросу «TV Губерния» пытается связаться с пресс-службой УК «Советского района».

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.72239017486572