Воронеж ясно +21°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предложили вакансии с зарплатой до 1 миллиона рублей

13:42 06.03.2024
2 мин
0
2208
Фото: unsplash.com

Аналитики выяснили, какие вакансии в начале марта оказались самыми высокооплачиваемыми в Воронежской области. На первом месте – должность руководителя группы проектов. Зарплата может превышать 1 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы HeadHunter.

В числе требований указана готовность переехать в город Елабуга (Татарстан). 

– Претендент на должность сможет получать зарплату в размере от 55 тыс. до 1,1 млн рублей до вычета налогов, – рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО Валерия Иванова. – В его обязанности войдёт реализация проектов компании, выполнение стратегических задач мирового уровня, управление проектными группами, создание эффективной системы управления кадрами, контроль работы нижестоящих сотрудников, контроль ведения отчётности работ проектных групп.

В первые дни весны в регионе открылось более 21 034 вакансий, из них 8 015 с зарплатой от 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения из таких профобластей, как «Розничная торговля», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Продукты питания».

На втором месте рейтинга  – вакансия начальника отдела-руководителя проекта с зарплатой от 50 тыс. до 1 млн рублей до вычета налогов. Ему также нужно быть готовым к переезду. На третьем – вакансия директора по развитию. Предлагается зарплата от 70 тыс. до 800 тыс. рублей до вычета налогов. Ему предстоит, в частности, заниматься поиском помещений, удовлетворяющих требованиям торговой сети, запуском магазина «с нуля», контроль его открытия на всех этапах, поиском подрядчиков, контролем за качеством и сроками выполнения строительных работ. 

В топ попали такие специальности, как IT-преподаватель, сварщик металлоконструкций и технологического трубопровода, инженер, операционный директор. 

В начале февраля самой высокооплачиваемой также была должность руководителя группы проектов с зарплатой, превышающей 1 млн рублей.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47242093086243