В России в ближайшие шесть лет пообещали не повышать налоги
11:09 2019-03-27
После донастройки российской налоговой системы вступит в действие мораторий на изменения в этой сфере на шесть лет. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
По его словам, в настоящее время завершается подготовка законопроекта, предусматривающего включение в Налоговый кодекс ряда неналоговых платежей, порядок взимания которых ранее регулировался подзаконными актами. Как отметил премьер-министр, после этого налоги изменяться не будут.
«Вводится мораторий на изменения, налоги в течение ближайших шести лет корректироваться не должны», — сказал Медведев.
Самое читаемое
«Водителю раздробило голову»: страшное ДТП произошло у кафе в Воронеже
21:32 Вчера
0
2239
Воронеж и Нововоронеж и пять районов атакуют беспилотники
21:57 Вчера
0
1042
«Одними делиниаторами ситуацию не улучшить»: что нужно изменить в общественном транспорте Воронежа
20:25 Вчера
1
884
Синоптики дали прогноз погоды на 1 сентября в Воронеже
18:22 Вчера
0
840
Где заправиться в Воронеже вечером 30 августа
20:16 Вчера
0
832
Когда убирать морковь и свеклу в 2026 году: как правильно выкопать и сохранить урожай до весны
22:07 24.08
0
48815
Ангелина Мельникова: «Когда я иду по Воронежу, мне сигналят машины»
18:17 26.08
1
21219
«Продавали на рынке воду, чтобы выжить»: история 90-летнего почётного гражданина Воронежской области
20:25 29.08
0
18967
Последние комментарии
«Одними делиниаторами ситуацию не улучшить»: что нужно изменить в общественном транспорте Воронежа
Николай Николаевич
Метробус от слова метро. На данном направлении должен действовать только один маршрут с движением ка...
13:04 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.