В Воронежском драматическом театре впервые поставили спектакль онлайн
17:39 2020-04-23
Актеры общались друг с другом через платформу Zoom
Актеры Воронежского академического театра драмы имени Кольцова показали эскиз спектакля «Посадить дерево» с помощью видеоконференции на платформе Zoom.Запись опубликовали на официальном сайте театра.
Это первый подобный эксперимент в драмтеатре, когда спектакль поставили и записали в удаленном режиме. «Посадить дерево» российского драматурга Алексея Житковского о вечном конфликте отцов и детей. Забавная, но в то же время лиричная история, которая заканчивается хэппи–эндом. Онлайн-спектакль поставил режиссер театра Никита Рак.
В ближайшее время в социальных сетях пройдет прямой эфир, где актеры и режиссер поделятся своими впечатлениями, а зрители смогут задать вопросы.
Самое читаемое
Стало известно, почему водитель Audi врезался в автобус в смертельном ДТП в Воронеже
14:25 Вчера
0
2003
«Дом образцового содержания» и список жильцов: какие таблички сохранились на воронежских домах со времен СССР
07:48 Вчера
1
1254
Сети завирусилось видео с воронежской фигуристкой
18:33 Вчера
0
1034
Полиция нагрянула в ночные клубы Воронежа
13:09 Вчера
0
1001
Воронежец отстоял в суде право на пониженный утильсбор
21:13 Вчера
0
806
Появилось видео смертельного ДТП с автобусом в Воронеже
14:11 27.11
0
13440
День матери 2025 в России: какого числа, что подарить маме и как поздравлять в стихах и прозе
21:31 28.11
0
12484
Квартал с ветхими домами на левом берегу Воронежа застроят многоэтажками с дворами без машин
14:29 28.11
8
10570









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.