The Prodigy отменили концерт в России из-за смерти Кита Флинта
10:18 2019-03-06
Группа должна была стать третьим хедлайнером фестиваля Park Live
Британская группа The Prodigy отменила все концерты предстоящего гастрольного тура из-за смерти вокалиста Кита Флинта. В частности, коллектив не выступит на российском фестивале Park Live. Группа должна была стать третьим хедлайнером фестиваля и отыграть концерт в Москве 14 июля.
Организаторы Park Live объявили в соцсетях, что деньги за билет на отмененное мероприятие можно вернуть в кассах по месту их приобретения. Также они добавили, что попробуют сохранить трехдневный формат музыкального фестиваля, поэтому будут искать нового хедлайнера.
Напомним, вокалист группы The Prodigy Кит Флинт найден мертвым в своем доме в Эссексе 4 марта. Ему было всего 49 лет. По предварительным данным, музыкант свел счеты с жизнью.
Самое читаемое
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
21:19 Вчера
0
995
Завод по переработке отходов хотят построить в Воронежской области с помощью инвесторов из Китая
08:54 Вчера
0
936
Убил мать гантелей и устроил взрыв: подросток из Нововоронежа причинил ущерб в 25 млн рублей
16:06 Вчера
0
882
Когда самозанятые смогут брать больничный и сколько им будут платить
07:23 Вчера
0
839
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
21:38 23.10
0
127331
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
20:34 26.10
4
20857
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
01:30 27.10
0
12617
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
22:48 24.10
0
12259









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.