Группа из Санкт-Петербурга даст бесплатный концерт в Воронеже
11:18 2018-04-27
Послушать жизнеутверждающую и танцевальную музыку воронежцы смогут 28 апреля
Отличным завершением рабочей субботы в Воронеже станет бесплатный концерт группы из Санкт-Петербурга. Завтра, 28 апреля, в BARak O’MAMA (проспект Революции, 35) выступит вокально-инструментальное трио SPB Ramblers. Стиль музыки, которую играют ребята, тяготеет к раннему свингу. Это жизнеутверждающие и танцевальные песни, которые были популярны в первой половине 20 века. Они похожи на группу родом из 30-х годов прошлого столетия.
– Инструментальный парк коллектива — струнный. Правда, в их «арсенале» есть экзотическое казу и стиральная доска. Но основной акцент сделан на пении и вокальном трехголосии, – рассказали организаторы мероприятия.
Концерт начнется в 22 часа. Вход свободный.
Самое читаемое
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
1
10942
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
6057
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
2244
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
72429
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30683
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14236
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.