Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
16:30 21.07.2021
1 мин
0
1217

Воронежский арбитр рассудит матч открытия нового сезона футбольной Премьер-лиги

16:30 21.07.2021
1 мин
0
1217
Владимир Москалев будет работать на игре «Ростова» и «Динамо»

Воронежский футбольный арбитр Владимир Москалев в качестве главного судьи проведет стартовый матч нового сезона российской Премьер-лиги. В пятницу представитель столицы Черноземья рассудит на берегах Дона местный «Ростов» и столичное «Динамо». Помогать ему будут Владислав Назаров и Арам Петросян. А вот матч с участием чемпиона – питерского «Зенита» – доверено обслужить бригаде арбитров во главе с Евгением Кукуляком.

Напомним, ранее Москалев в качестве главного судьи провел ответный матч 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов между молдавским «Шерифом» и албанской «Теутой». Изначально на встречу были назначена датская бригада судей во главе с Мортеном Крогом, но в итоге на игру были вызваны российские арбитры. Москалев показал лишь одну желтую карточку — албанцу Котобелли Блериму. В прошлом сезоне во всех турнирах воронежский арбитр обслужил 18 матчей, в том числе 13 — в Премьер-лиге. В частности, под присмотром Москалева в Москве сразились «Локомотив» и «Зенит». К тому же Владимир получил назначение на полуфинальный матч Кубка страны между «Ахматом» и «Крыльями Советов».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22720122337341