Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский депутат привез подарки в детский дом в Отрадном

19:46 17.12.2020
2 мин
0
1353

Воспитанники церковно-приходского дома при Покровском храме, что в селе Отрадное, получили новогодние подарки от депутата Воронежской областной Думы. Сергей Сажин вместе с главой Новоусмансконо района Дмитрием Масловым приехали к ребятам, которые живут и воспитываются в этом приюте. Сейчас здесь 53 ребёнка, попавших в трудную жизненную ситуацию. Каждый получил свой новогодний сувенир.

 Гости пообщались с детьми и воспитателями. Осмотрели зоны отдыха, спортивный уголок и мастерские. Кстати, для детей здесь организована атмосфера, максимально приближеная к домашней. Комнаты, преимущественно семейные — братья или сестры живут вместе. Женщины-прихожанки храма готовят для всех вкусную и здоровую пищу. Ребята здесь мало в чем нуждаются, разве что во внимании и заботе. Несмотря на достойные условия, созданные для детей в церковно-приходском доме, Сергей Сажин и дальше готов оказывать приюту и его воспитанникам всестороннюю помощь.

Сергей Сажин, депутат Воронежской областной Думы:

 – Я это делаю не только потому, что я депутат, просто потому, что я ещё и гражданин, житель Воронежской губернии, и я считаю, что это я обязан делать, но уж если ты депутат областной Думы, то уж соизволь, пожалуйста, помогать в полном объеме. Не только «галочку» за закон ставить, но ещё и чисто физически чем можешь.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20909690856934