Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Владимир Нетёсов отметил, что для Воронежской области избирательная кампания-2020 стала одной из самых масштабных

14:03 13.09.2020
1 мин
0
1597

А теперь о том, как в Воронеже голосовали лидеры и кандидаты из партийных списков, которые претендуют на попадание в новый состав регионального парламента. Напомним, всего таких партий у нас зарегистрировано 8.

Спикер уходящей облДумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов проголосовал ещё накануне. Как и все, на входе на избирательный участок в школе № 76 прошёл температурный контроль. Отметил, что для Воронежской области избирательная кампания-2020 стала одной из самых масштабных и к тому же отличается высокой конкуренцией. На депутатские мандаты всех уровней – от областного до поселкового – претендуют 7 тысяч кандидатов. При этом на участках работают наблюдатели от всех политических партий, участвующих в процессе, а также представители региональной Общественной палаты. Абсолютное большинство участков, кроме семи с особым режимом доступа, у нас оборудованы системами видеонаблюдения.

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы:

– Люди идут на участки в этих непростых условиях – в борьбе с пандемией – COVID-19. И для этого были созданы все необходимые условия для безопасности жителей Воронежской области и города Воронежа.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21693396568298