Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Накануне своего отчета перед Воронежской облдумой врио губернатора Александр Гусев встретился с думскими фракциями

19:02 18.04.2018
1 мин
0
1432

Встреч, по сути, было две. Первая — с депутатами от «Единой России»: подавляющее большинство законодателей представляют эту политическую партию. А вторая — с законодателями других фракций: «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ. Беседы получились больше не отчетными, а программными.

В 2017 г. Александр Гусев проработал на должности главы региона только 7 дней, и потому он больше говорил о планах на будущее. Да и спрашивали, в общем, о том же. Были затронуты темы роста темпов развития промышленности и сельского хозяйства, увеличения инвестиций в социальную сферу, повышения качества жизни, — особенно в сельских районах. Александр Гусев выразил надежду на то, что работа исполнительной и законодательной власти будет столь же слаженной, как и раньше. При этом глава региона отметил: поставленные задачи – весьма амбициозны.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28219413757324