Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор поздравил жителей Воронежской области с Первомаем

12:39 01.05.2020
1 мин
0
3428
Глава региона пожелал воронежцам здоровья, терпения и оптимизма

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили жителей региона с Первомаем. Александр Гусев отметил, что обычно в этот праздник ощущается приподнятое настроение, когда все вокруг радуются весеннему теплу и надеются на лучшее. Сегодня же главные надежды связаны с тем, чтобы поскорее войти в привычный ритм жизни после пандемии коронавируса.

— Несмотря на нерабочий характер последних недель, от каждого они потребовали немало стойкости. Многие стараются пережить эти дни дома. Тот, от кого зависит жизнеобеспечение региона, продолжает напряженно трудиться. Прежде всего, это наши медики, на долю которых сейчас выпала самая тяжелая нагрузка. В круглосуточном режиме они героически спасают людей.

Мы благодарим также всех, кто в нынешнее сложное время ответственно относится к своим служебным обязанностям, соблюдает все меры трудовой и эпидемиологической безопасности. Спасибо волонтерам и просто неравнодушным гражданам, которые помогают другим.

Органы власти стремятся, чтобы наша область вышла из этой эпидемии с минимальными потерями, чтобы сохранились рабочие места и зарплаты воронежцев, а нуждающиеся получили необходимую поддержку, — отмечается в поздравлении.

Первые лица области пожелали воронежцам здоровья, терпения, оптимизма и не унывать.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2215690612793