Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Директора Воронежского заповедника освободили от должности

12:53 02.12.2017
1 мин
0
1335
Кадровые изменения связаны с переходом Романа Холода на другую работу

Директора Воронежского биосферного заповедника имени Пескова Романа Холода освободили от занимаемой должности. Об этом стало известно вчера, 1 декабря. Как отметили в пресс-службе облправительства, Роман Холод покидает свой пост в связи с переходом на другую должность. Правда, какую конкретно, пока официально не объявили.

Также вчера, 1 декабря, губернатор Алексей Гордеев наградил Романа Холода Почетным знаком правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» за плодотворный труд и большой личный вклад в осуществление охраны природных комплексов и объектов и улучшение экологического состояния территорий области.

Роман Холод был назначен директором Воронежского биосферного заповедника 20 января 2014 года. За эти четыре года там произошли положительные изменения. Например, был реконструирован музей Природы, были обновлены фонды, созданы туристические экотропы, ликвидирована свалка в заказнике «Каменная степь» и др.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25072288513184