Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Конференция Воронежского местного отделения партии «Единая Россия» подтвердила полномочия Вадима Кстенина как секретаря организации

09:20 20.12.2021
3 мин
0
2306
Мероприятие, в котором приняли участие около 300 делегатов, прошло в Городском дворце культуры Воронежа с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер

Согласно повестке дня этого представительного форума рассмотрено восемь вопросов, среди которых отчет местного политического совета Воронежского местного отделения партии «Единая Россия» и избрание секретаря организации.

Следует отметить, что с момента создания Воронежского местного отделения партии и избрания ее руководителя Вадима Кстенина прошло менее полугода, но на прошедшем недавно общефедеральном съезде «Единой России» было принято решение о том, что местные и первичные отделения партии по всей стране должны до конца года провести свои отчетно-выборные конференции, что и нашло отражение в повестке состоявшегося мероприятия.

В итоге конференция единогласно приняла отчет секретаря Воронежского местного отделения партии «Единая Россия» Вадима Кстенина, а затем ее участники тайным голосованием продлили его полномочия на новый срок.

В ходе отчета Вадим Кстенин отметил, что, приступая летом к исполнению партийных обязанностей, он и его коллеги по отделению своим главным приоритетом определили объединение усилий вокруг общих целей и задач. А такими для него, как главы миллионного города, стали обеспечение динамичного развития Воронежа, повышение качества жизни горожан, решение наиболее острых проблем в соответствии с наказами и пожеланиями жителей областного центра.

Основу общей деятельности составляло исполнение положений национальных и партийных проектов и программ, в реализации которых местными и первичными организациями на территории Воронежа накоплен большой опыт практической работы. Именно это способствовало успешному воплощению в уходящем году крупных инфраструктурных проектов, развитию социальной сферы Воронежа и повышению качества жизни горожан.

В заключение конференции Вадим Кстенин обратился к коллегам по партии: «Считаю ваше доверие, выразившееся в продлении моих полномочий секретаря Воронежского местного отделения партии, подтверждением правильности нашего курса на широкое привлечение горожан к решению вопросов местного значения. Строительство новых городских объектов, реализация значимых инфраструктурных проектов, развитие малого и среднего бизнеса и многое другое будет продолжаться в тесном диалоге с воронежцами. У нас есть все возможности для успешного воплощения всех наших планов – поддержка региональной власти и губернатора, региональной партийной организации, широкой общественности, сбалансированный бюджет города, дающий возможности реализации проектов развития, четкое понимание стоящих проблем и видение узловых точек их разрешения. Будем работать! Уверен, что все наши текущие и перспективные программы и проекты будут выполнены».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52743601799011