Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:59 08.05.2021
2 мин
0
993

«Единая Россия» проводит праздничные акции по всей Воронежской области

16:59 08.05.2021
2 мин
0
993

В дни празднования 76-летия Великой Победы жители Воронежской области, активисты и волонтеры «Единой России» и движения «Волонтеры Победы» участвуют во Всероссийской акции «Окна Победы» – украшают окна квартир и домов, устанавливают в окнах фотографии своих родных — участников Великой Отечественной войны, плакаты с поздравлениями, детские рисунки. 

Акция «Окна Победы» проводится в знак уважения и преклонения перед подвигом нашего народа, отстоявшего Отчизну и победившего фашистских захватчиков.

В Аннинском районе Никольский и Новожизненский Дома культуры присоединился к акции «Окна Победы». В села Старая Чигла окна оформили в местном Доме культуры. Жители, школьники и партийцы изготовили и разместили рисунки и плакаты, посвященные Дню Победы.

Жители Каменского и Поворинского района украсили окна георгиевскими лентами, вырезанными из бумаги белыми голубями, красными звездами и гвоздиками, красочными рисунками и словами благодарности ветеранам.

В организации и проведении мероприятий активное участие принимают местные единороссы, социальные и образовательные учреждения, учреждения культуры.

Кроме того, по всему региону сторонники и члены партии принимают участие в акциях «Звонок ветерану», «Палисадник Победы», «Парад у дома ветерана», возлагают цветы к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне, готовятся к шествию «Бессмертный полк», которое в этом году из-за эпидемиологической обстановки пройдет в онлайн-формате.

Также и волонтеры поздравляют с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в районах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22968697547913