Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:37 25.06.2021
3 мин
0
2875

Правила расчета высоты барных стульев

10:37 25.06.2021
3 мин
0
2875

Барные стойки теперь активно используют для домашних кухонь. Это больше не считается особым оформлением пабов или кофеен. Все медленно, но верно адаптировалось под современные условия. Маленькие квартиры вынуждают подстраиваться под доступное свободное место. Сидячие места на барных стульях занимают значительно меньше пространства, чем обычные табуреты. Подобрать модели под общий дизайн интерьера можно на странице https://restoracia.ru/catalog/barnye-stulya-loft/, где собраны яркие решения в широком цветовом диапазоне.

Барные стулья создают из разных материалов, от которых будет зависеть их внешний вид. Это могут быть деревянные или пластиковые модели, идущие со спинкой или без. Комбинаций множество, особенно среди дизайнерских решений. Для того чтобы не испытывать дискомфорт на барном стуле необходимо правильно подобрать его форму. Первым делом идет расчет высоты, которая высчитывается следующим способом:

  • Вначале измеряется общий размер барной стойки.
  • От вычисленных данных отнимают 30 сантиметров.
  • Важно, чтобы спина оставалась прямой, а локти можно было опустить на столешницу.
  • В пример можно привести простое вычисление в виде стойки высотой в 105 сантиметров. Для такой величины подойдут барные стулья с ножками до 75 сантиметров. Это стандартный размер для них.

В интернет-магазине restoracia.ru покупатель может найти модели от 74 и до 77 сантиметров в высоту. Это что касается объемных кухонь с высокими потолками. В маленьких квартирах лучше всего расположить стойку ниже. В хрущевках обычно располагают мебель на высоте около 90 сантиметров. В таком случае барные стулья должны достигать максимум 60 сантиметров. Проблемы могут возникнуть, если в семье есть сильные различия в росте. К примеру, муж значительно выше жены и необходимо выбрать золотую середину. В таком случае подойдут стулья с регулируемой высотой. Такие также можно найти на сайте restoracia.ru.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,70003390312195