Власти разберутся в массовой гибели рыбы в воронежском озере
21:12 2025-07-24
Проблемной ситуацией займётся региональное министерство природных ресурсов и экологии
Очередное экологическое ЧП в регионе. В соцсетях распространяется видео, на котором зафиксирован массовый замор рыбы в озере Черном вблизи рамонского села Сенное. Причем, по словам очевидцев, поверхность водоема усеяна не только всплывшими крупными особями, но и погибшим мальком, а от помутневшего озера исходит неприятный запах.
В региональном министерстве природных ресурсов и экологии сообщили, что запланирован выезд для отбора проб воды. Подробнее об инциденте расскажет один из следующих выпусков «Губернских новостей» нашего медиахолдинга.
Самое читаемое
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
00:38 Сегодня
0
4127
Рядом с селом под Воронежем загорелось поле
18:52 Вчера
0
2773
Пенальти в ворота «Факела» в матче с «Родиной» признан ошибкой
18:36 Вчера
0
1728
Серия взрывов прогремела в Воронеже во время ракетной опасности
06:13 26.10
2
42111
Минобороны сделало заявление после массированной атаки ВСУ на Воронеж
11:29 26.10
0
19963
«Сразу побежали в подвал» - жильцы атакованного в Воронеже дома рассказали об ударе БПЛА
10:28 26.10
0
19556









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.