Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области встретится с Владимиром Путиным

12:36 06.02.2023
1 мин
0
1838
Вероятно, встреча связана с истечением срока полномочий Александра Гусева в этом году
Фото: Telegram-канал Александра Гусева

Губернатор Воронежской области Александр Гусев увидится с президентом Владимиром Путиным на одной из традиционных встреч с главами регионов. Вероятно, встреча связана с истечением срока полномочий Александра Гусева в этом году. Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в облправительстве в понедельник, 6 февраля.

По данным издания, сначала президент встретится с главой Самарской области Дмитрием Азаровым. Встреча Владимира Путина с Александром Гусевым должна состояться «в ближайшие недели».

Полномочия Гусева, как и ещё 20 губернаторов России, истекают в сентябре 2023 года. Выборы на пост нового главы региона пройдут 10 сентября.

Дополнено в 13:27: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил возможную встречу с главами регионов. Представитель Кремля не назвал конкретных имён, но сказал, что «президент продолжит практику регулярных встреч с главами регионов». Среди них будут и те, у кого истекает срок полномочий.

Артём ПАНКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,72342896461487