Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +27°C
USD
79.67
EUR
92.33
Предложить новость
Прямой эфир
11:33 15.03.2024
1 мин
0
470

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже прошёл круглый стол в честь 10-летнего юбилея Крымской весны

11:33 2024-03-15
1 мин
0
470

Круглый стол «10 лет с Россией. Историческое значение Крымской весны» прошел в Воронеже под эгидой общественного движения «Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ — РОССИЯНЕ».

Организаторами круглого стола стали: «Воронежский Дом дружбы», Молодежный совет Воронежской городской Думы, а также Воронежский институт экономики и социального управления.

Во время проведения мероприятия историки и политологи, военные и волонтеры, студенты и депутаты, непосредственные участники событий вспоминали события весны 2014 года, которые вошли в историю современной России под именем «Русская весна».

С воронежскими участниками на видео связи были и крымчане – Руслан Ковейко, председатель Общественного совета Департамента внутренней политики города Севастополь, Одиссей Пипия, член общественной палаты Республики Крым. По словам выступающих, за прошедшие годы ощущения остроты и важности событий не уменьшились ни на йоту. В это же время в Крыму и Севастополе проходят мероприятия, посвященные событиям весны 2014 года.

Депутат Воронежской городской Думы Александр Воронцов, как непосредственный участник Крымской весны, рассказал, что значение «возвращения в родную гавань» полуострова трудно переоценить.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51556015014648