Воронежский «Факел» расстался с Максимом Кузьминым
Воронежский «Факел» расстался с полузащитником Максимом Кузьминым. Об этом в эфире программы «Футбол Губернии» сообщил главный тренер «огнеопасных» Сергей Булатов. Напомним, Максим Кузьмин провел в нынешнем сезоне за «Факел» 32 игры в чемпионате ФНЛ и забил гол в ворота «Химок».
– Если вы обратили внимание, в команде уже нет человека, у которого не удалось зажечь глаза, это Максим Кузьмин, — рассказал Булатов. — Причем мы с ребятами говорили на эту тему, мы отмечали, что это хороший футболист, достаточно качественный, провел много матчей за «Факел», но концепцию тренерского штаба, главного тренера в том, что нужно отдаваться, нужно каждый день выходить на поле и умирать, он, к сожалению, не принял, наши дороги с ним разошлись. Мы двигаемся дальше, пожелали ему удачи, сказали ему: «Спасибо за ту работу, что ты сделал, готовься к следующему сезону, у тебя впереди вся карьера, жизнь на этом не заканчивается» и на этом расстались.
Также в интервью каналу «TV Губерния» Сергей Булатов подвел итоги первого месяца своей работы в «Факеле», рассказал о своем видении будущего команды, ее состава, в частности, заявил, что сохранение в клубе Игоря Лебеденко является одной из приоритетных задач. Полную версию интервью Сергея Булатова смотрите в программе «Футбол Губернии».
Самое читаемое
Стали известны подробности пожара со взрывами в Воронеже
Сирены и взрыв услышали воронежцы 1 ноября
22 беспилотника атаковали Воронежскую область ночью
Ролан Гусев возглавит не воронежский «Факел», а «Ахмат»
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 1 ноября
Серия взрывов прогремела в Воронеже во время ракетной опасности
Минобороны сделало заявление после массированной атаки ВСУ на Воронеж
«Сразу побежали в подвал» - жильцы атакованного в Воронеже дома рассказали об ударе БПЛА
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.