Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские акробаты завоевали бронзу первенства России

11:16 30.03.2023
1 мин
0
1221
На пьедестал поднялись Алексей Резун, Егор Волков, Иван Корчагин и Артур Патрицкий
Фото: Федерация спортивной акробатики России

В Великом Новгороде продолжается розыгрыш медалей первенства России по акробатике. Вслед за самыми юными спортсменами, сильнейших определили акробаты 12-18 лет. Воронежскую область в финале представляли женская тройка, две мужских пары и сразу три мужских четверки.

Увы, подняться на пьедестал удалось лишь квартету Алексея Резуна, Егора Волкова, Ивана Корчагина и Артура Патрицкого. Они разделили третье место с четверкой из Старого Городка Московской области. Отметим, что воспитанники Юлии и Дмитрия Львовых дебютировали в новой для себя возрастной категории и сразу же оказались в призах.

Напомним, ранее на первенстве страны среди спортсменов 11-16 лет воронежские четверки завоевали две медали. Золото выиграли Максим Махольд, Егор Микулин, Арсений Прохоров и Даниил Корчагин, а замкнули тройку призеров Андрей Анохин, Николай Куршин, Артём Родионов и Тимофей Булгаков. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24421882629395