Воронеж слабый ливневый дождь со снегом +1°C
USD
82.14
EUR
92.19
Предложить новость
1
Прямой эфир
22:27 22.09
1 мин
0
4595

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Взрывы и двойной сигнал сирены прозвучали в Воронеже

22:27 2026-09-22
1 мин
0
4595
В городе активно работает ПВО, горожан просят не подходить к обломкам
Взрывы и двойной сигнал сирены прозвучали в Воронеже
Фото Минобороны

Воронежцы услышали взрывы в разных районах города вечером 22 сентября. Кроме того, в городе дважды включили сирены.

— Хлопки слышны с разной периодичностью, — сообщила одна из читательниц «TV Губернии», — Иногда тихо, иногда как будто над головой. Даже пригнулась от испуга. Ждём отмены тревоги в ванной.

В Воронеже активно работает ПВО, горожан просят не подходить к обломкам БПЛА. Кроме того, нужно отойти от окон и найти укрытие в помещении, которое от улицы отделяют как минимум две стены.

Угрозу непосредственного удара дронов в Воронеже и 10 муниципалитетах области объявили в 22 часа 22 сентября. Сирены включили в Нововоронеже, Лискинском, Таловском, Бутурлиновском, Острогожском, Богучарском, Павловском, Кантемировском, Россошанском и Подгоренском районах. В пригороде Воронежа жители посёлка сообщили о звуках взрывов и вспышках в небе.

Напомним, прошлой ночью в небе над Воронежем и 14 районами области уничтожили 28 беспилотных летательных аппаратов. Обломки одного из дронов упали на дачный домик. Он пострадал, люди травм не получили.

Все новости сюжета «Атаки беспилотников» читайте по этой ссылке.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.077997207641602