Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка победила в финале Кубка России по стрельбе

10:28 27.09.2019
1 мин
0
2911
Елена Ткач отличились на траншейном стенде

На базе подмосковного спортивного стрелкового комплекса «Лисья нора» стартовал Финал Кубка России по стендовой стрельбе. В турнире принимает участие больше 200 спортсменов из почти 20 регионов. В олимпийском упражнении «трап» среди женщин золотую медаль завоевала представительница Воронежской области заслуженный мастер спорта Елена Ткач. Наш стрелок показала лучший результат и в квалификации, и в финале. В частности, в поединке за «золото» Ткач разбила 37 тарелочек. На два точных выстрела от Елены отстала Ангелина Руднева из Липецкой области. Замкнула тройку призеров ее подруга по команде Юлия Савельева.

А вот среди мужчин лучшим стал мастер спорта международного класса из Липецкой области Максим Смыков, вторым финишировал представитель Республики Татарстан Артём Копыстынский, а третьим — липчанин Алексей Гуляев. Лучший из воронежцев Юрий Базас занял только 25-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19976997375488